Может ли быть заключен договор цессии между юридическим и физическим лицом или ьакой договор считается незаконным?

• г. Владивосток

Может ли быть заключен договор цессии между юридическим и физическим лицом или ьакой договор считается незаконным?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Гражданский кодекс(Глава 24. Перемена лиц в обязательстве) не содержит каких-либо ограничений на этот счет.