Я пенсионерка. Могут ли мне снизить (сделать бесплатной) плату за почерковедческую экспертизу?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Могут только отложить оплату до вынесения решения суда. Но это очень редкий случай.

Могут снизить или на время отложить оплату, если подтвердите уровень своих доходов и расходов и если судья адекватный попадется.

Если Вы выиграете дело, то оплатит в итоге проигравшая сторона процесса.