Имея северный стаж 13 лет, как это повлияет на мою пенсию при обращении в ПФ?

• г. Казань

Имеется северный стаж 13 лет (РКС 1982-1995 гг), как он повлияет на пенсию, досрочным выходом на пенсию не воспользовалась в 50,8 сейчас мне 54,5 года и я хочу обратиться в ПФ. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь поскольку право на выход с момента обращения возникает