Отказ в выплате ежемесячного детского пособия - почему УСЗН отказал мать-одиночке после замужества

• г. Ростов-на-Дону

Я мать-одиночка, официально работающая, но вышла замуж. Теперь мне необходимо оформить ежемесячное детское пособие на ребенка, в УСЗН мне отказали, потому что муж официально не работает, соответственно выплаты на ребенка не положены. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ОТКАЗ не законен. Жалоба в прокуратуру

УДАЧИ ВАМ