Какой основной вид деятельности поставить в оквэд, при открытии кофе с собой и продаже напитков с пончиками?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Предпринимательская деятельность по изготовлению и реализации кулинарной продукции (кур гриль, блинчиков, горячих сосисок с булочками, кофе) через киоск относится к услугам общественного питания, оказываемым через объект организации общественного питания, не имеющий зала обслуживания посетителей.

Поэтому Вам подойдет код 55.40 Деятельность баров.Эта группировка включает: продажу напитков

55.30 Деятельность ресторанов и кафе либо 55.40 - бары.

с иными лучше не рисковать, в крайнем случае 52.27.36