Что делать после решения суда о взыскании алиментов? Нужна консультация и разъяснение некоторых пунктов.

• г. Ульяновск

Вынесено решение суда о взыскании алиментов. Не совсем понятны некоторые пункты. Нужна консультация. И каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому юристу сайта в личную почту. Договоритесь об изучении документа и получении консультации. Услуга платная. Смотрите специализацию по семейному праву. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения за плату

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, Вы можете прийти к нам в юридическую консультацию, расположенную по адресу: г. Ульяновск, московское шоссе, 47 б, где мы изучим решение суда и дадим ответы на Все Ваши вопросы.

Спросить
Пожаловаться

У меня два взаимосвязанных вопроса.1.В ноябре 2015 решение суда об аресте имущества должника передано судебным приставам. До настоящего времени меры не принимаются. Каков порядок моих дальнейших действий? 2.Решение суда о взыскании задолженности передано суд. приставам 11.03.2016. Какие меры должны быть приняты на 05.05.2016. Сроки исполнения решений? Каковы мои дальнейшие действия?

Я получила в суде исполнительный лист на взыскание алиментов с биологического отца моей дочери и удовлетворительное решение о лишении его родительских прав и взыскании алиментов. Каковы мои дальнейшие действия? У судебных приставов нужно будет ещё раз писать исковое заявление о взыскании алиментов?

02.12.2013 г. было вынесено решение суда о взыскании задолженности в сумме 370 т. р.Должник деньги не вернул и по настоящее время. Каковы мои дальнейшие действия? Спасибо.

Я получила копию решения суда по гражданскому делу о взыскании страхового возмещения со страховой компании. Решение суда в мою пользу. Каковы мои дальнейшие действия по получению возмещения и сроки?

Должен ли суд при отмене усыновления по статье, предполагающей возможность взыскания алиментов, в своём решении обязательно указывать пункт о взыскании алиментов? И как трактовать решение суда, в котором взыскание алиментов не фигурирует?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу Вашей консультации. Сегодня судом было вынесено решение о назначении алиментов в пользу моей дочери в размере 25% от всех видов дохода. Подскажите дальнейшие мои действия для осуществления взыскания долгов за предыдущие 3 года. Должен ли быть это отдельный иск и могут ли ФССП затребовать справку о доходах военнослужащего за предыдущий период без решения суда?

Я получила решение суда о взыскании неустойки с застройщика за просрочку передачи квартиры. Каковы мои дальнейшие дествия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение