Что делать после решения суда о взыскании алиментов? Нужна консультация и разъяснение некоторых пунктов.

• г. Ульяновск

Вынесено решение суда о взыскании алиментов. Не совсем понятны некоторые пункты. Нужна консультация. И каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (3):

Можете обратиться к любому юристу сайта в личную почту. Договоритесь об изучении документа и получении консультации. Услуга платная. Смотрите специализацию по семейному праву. Удачи Вам!

Обращайтесь к выбранному юристу в личные сообщения за плату

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 28.03.2017)

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

Позиции высших судов по ст. 779 ГК РФ >>>

Путеводитель по судебной практике (высшие суды и арбитражные суды округов) по ст. 779 ГК РФ

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

2. Правила настоящей главы применяются к договорам оказания услуг связи, медицинских, ветеринарных, аудиторских, консультационных, информационных услуг, услуг по обучению, туристическому обслуживанию и иных, за исключением услуг, оказываемых по договорам, предусмотренным главами 37, 38, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 49, 51, 53 настоящего Кодекса.

Здравствуйте, Вы можете прийти к нам в юридическую консультацию, расположенную по адресу: г. Ульяновск, московское шоссе, 47 б, где мы изучим решение суда и дадим ответы на Все Ваши вопросы.