Можно оформить генеральную доверенность на покупку квартиры на родственника по ксерокопии его паспорта без его присутствия.

• г. Омск

Можно оформить генеральную доверенность на покупку квартиры на родственника по ксерокопии его паспорта без его присутствия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Можно

Здравствуйте!

Для оформления доверенности у нотариуса присутствия доверенного лица не требуется, достаточно только его паспортных данных.