Получение участка в СНТ по наследству - правомерность требования председателя СНТ оплатить вступительный и членские взносы за прошлые годы.

• г. Санкт-Петербург

Получил участок в СНТ по наследству. Право собственности 2016 г. Председатель СНТ настаивает на оплате вступительного взноса + оплату членских взносов за последние 3 года. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Незаконно