Правила печати учебников

• г. Белгород

Не сдал один учебник и сказали выдадут аттестат без печати, имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обязаны выдать аттестат без задержки, в случае жалуйтесь в Управление образования.

Спросить
Пожаловаться

Дочери в школьном аттестате не ставят печать мотивируя тем что не сданы учебники. Имеют ли на это право учителя. Аттестат выдали без печати.

Могут ли не выдать в школе аттестат, если ученик не сдал учебник? И куда обращаться, если не выдадут?

В мае месяце ребёнок слал все учебники в библиотеку. За летний период выставлялись списки должников (моего ребёнка в Банном списке не было). Пришло время получать учебники, не выдают, сказали не хватает 1 учебника, заказали, принесли. Но, снова не хватает учебника. Работник библиотеки говорит, что просто могли не сказать, забыли и тд. Хотя ребёнок все учебники сдал (подтверждения они не выдают). Учебники не выдают, уже прошёл практически месяц учебного года. Заставляют приобретать учебник. Угрожают не выдачей аттестата в 9 классе. Имеют ли право не выдавать учебники и не подписывать аттестат? Какими законами и нормативными актами это регламентируется? Спасибо.

Я закончила 9 класс не сдала 1 учебник мне нужно уезжать подавать документы, а мне не поставили печать в аттестат, хотя я отдавала свои учебники в школу, а мне не могут поставить печать из-за 1-го учебника это законно?

Имеет ли право школа не выдать аттестат если ребёнок не сдал 1 учебник (при этом ребёнок утверждает что учебник она сдала) как мне поступить?

Не сдан учебник, утерян, сказали не дадут аттестат, имеют право?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего младшего брата пропал учебник и ему говорят, что если он не здаст учебник ему не выдадут атестат. Имеют ли право не выдать атестат?

Сегодня выпускной на котором выдают аттестаты об окончании школы. Сын не сдал (оказывается) один учебник. Классная и директор сказали, что аттестат он не получит пока его не сдаст книгу. Такое возможно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение