Как отсудить долю в однокомнатной квартире после развода перед погашением кредита?

• г. Нижневартовск

Мы с мужем в браке купили однакомнатную квартиру. Оформили по 1.2 доли. Сейчас в разводе. Плачу кредит я одна. В браке заплатили по 500 тыс. каждый. В кваритире начала ремонт. Ком.услуги оплачиваю тоже я одна. Как мне отсудить долю. До погашения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Доли уже определены, дальнейший раздел данного имущества невозможен