Скажите пожалуйста могу ли я открыть точку по продаже разливного пива в возрасте 17 лет? Нужна ли лицензия на продажу пива?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста могу ли я открыть точку по продаже разливного пива в возрасте 17 лет?

Нужна ли лицензия на продажу пива?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Дмитрий ! Лицензии на торговлю пивом не требуется , а вот заниматься предпринимательской деятельностью вы можете только достигнув совершеннолетия (18 лет) или если вы будете признаны судом полностью дееспособным (эмансипация).

Потерпите. Удачи.