На практике они долго исполняются или могут вообще никогда не исполниться?

• г. Москва

Я вляются ли решения евросуда по правам человека обязательными для исполнения в России? На практике они долго исполняются или могут вообще никогда не исполниться?

Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решения Европейского суда по правам человека обязательно должно исполняться в тех странах, которые входят в состав Евросоюза. россия входит в состав Евросоюза. Если возникают сложности с исполнением такого решения - советую обратиться с приложением всех необходимых документов к Главному судебному приставу РФ Рябову.