7 лет назад я и мои друзья отдохнули в ночном клубе короче разбой 161 ч 2 хочу устроится в МЧС получится ли мне?

• г. Салехард

7 лет назат я и мои друзья отдохнули в ночном клубе короче разбой 161 ч 2 хочу устроится в мчс получится ли мне?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Могут отказать

---Здравствуйте, не получится. ваш "отдых" вам не пошёл на пользу. Всего хорошего.

Грабеж,если точнее.Смотря на какую должность устраиваетесь.Если аттестованным с присвоением звания ,то откажут,а если вольнонаемным возьмут

Ну я же работаю !только наемным и спец проверку прошел

Вольнонаемным берут,на аттестованную должность нет