И при оформлении купли-продажи в Центре регистрации какие документы с меня потребуют.

• г. Владивосток

В 2006 году мы с мужем приобрели квартиру по ипотеке. В 2009 году муж умер, часть ипотеки осталась не выплачена. Я решила продать квартиру, с покупателей взяв залог погасила ипотеку. Являюсь ли я сейчас полноправной хозяйкой квартиры или мне нужно доказывать это право через суд. У мужа от первого брака остался несовершеннолетний ребенок, имеет ли он право на долю данной квартиры. И при оформлении купли-продажи в Центре регистрации какие документы с меня потребуют.

Ответы на вопрос (1):

В вашем вопросе много неясностей.Кто был кредитором по ипотеке?На кого оформлено право собственности сейчас на квартиру?Почему ребенок не вступил в право наследования? , А он имеет право на долю в квартире.Думаю, что легко и просто вам квартиру продать не удастся.Решить вначале все вопросы с банком и формлением права собственности на квартиру.