Скажите, пожалуйста, в какую компанию можно обратиться за защитой по кредитам (не возможность оплачивать)?

• г. Ижевск

Cкажите, пожалуйста, в какую компанию можно обратиться за защитой по кредитам (не возможность оплачивать)?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужен адвокат,но наверное только на стадии подачи иска в суд стороной заявителя.

Обратитесь к юристу очно, на этом сайте вам дадут рекомендации что вам делать в настоящее время