Какие действия нужно предпринять с автомобилем после введения технического регламента?

• г. Южно-Сахалинск

Автомобиль приобретён и поставлен на учёт в 2010 году до сегодняшнего дня он оброс силовым бампером, новыми двух дюймовыми амортизаторами колёсами больше стандартных лебёдкой шноркелем, изменения раньше, если я правильно понимаю, вносить не требовалось. Автомобиль стоит на учете без изменений. На сегодня действует техрегламент, что мне делать? Все снимать, делать заключение, брать разрешение, вносить изменения и ездить дальше, или ничего не делать и спокойно ездить?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пока можете спокойно ездить. Всего хорошего.