Ветеран Чеченской войны оформляет статус и задает вопрос о компенсациях за пропущенные годы

• г. Ставрополь

Мой родной брат участвовал во второй компании в Чечне. Является ветеранов, но в силу жизненных обстоятельств сразу по окончанию службы не оформил ветеранское. Оформляет его сейчас. У него возник такой вопрос. Государство делает компенсации за эти десять лет что он не получал деньги?

Ответы на вопрос (1):

Компенсацию будет получать с того момента как оформит ветерана