Необходимые документы для пересечения границы России и Украины с гражданством России и Украины ребенка в возрасте 10 месяцев

• г. Самара

У меня ребёнку 10 месяцев, он гражданин России, а я гражданка Украины. Какие потребуются документы, чтобы пересечь границу Россия-Украина?

Ответы на вопрос (1):

Для ребёнка-гражданина РФ обязательно наличие загранпасспорта,также потребуется свидетельство о рождении для подтверждения родства