Вынуждают уволится по одному грубому нарушению "политики компании"

• г. Санкт-Петербург

Вынуждают уволится по одному грубому нарушению "политики компании"

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру и трудоинспекцию..

собственно вынудить вас не могут, могут начинать "докапываться" до каждой мелочи, предложите им уволиться по соглашению сторон, хоть денег получите