Армия входит в общий стаж, но вредное производство не засчитывается - нормы ТК и законодательство

• г. Москва

Входит срок службы в армии во вредный стаж, при условии, что я до армии работал по вредной сетке на предприятии, и на то же предприятие вернулся работать после службы в армии. Какие статьи в ТК или законодательстве указывают на то что армия входит в общий стаж, а вредное производство не засчитывается?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не входит во вредный стаж

Ссылайтесь на старый закон о пенсиях от 3 августа 1972 г., но это как правило только в суде можно добиться.