Как оспорить кредит на покупку гаража, оформленный на имя дочери бывшей супруги?

• г. Пермь

Во время брака был взят кредит на покупку гаража бывшей супругой (я дал согласие на кредит). Взяв кредит жена (теперь бывшая) оформила гараж на свою дочь. Сейчас при разделе имущества я должен оплачивать половину кредита-но я не давал разрешения на оформление гаража на её дочь. Платить я обязан а воспользоваться взятым имуществом не могу-как я могу оспорить данный кредит? С Уважением Андрей!

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте.

Важно понимать, что одно другого не касается.

На кредит согласие дали - значит половину будете платить при разделе.

А вот регистрация приобретенного имущества на дочь - это уже другой вопрос. На кого изначально гараж приобретался? Сразу на дочь или сначала на супругу?