Оплата за ЖКХ в квартирах с распределительными трубами в цокольном этаже

• г. Набережные Челны

Вопрос Златкину Алексею Михайловичу, но ведь квартира в собственности. И еще вопрос, наши три квартиры находятся в цокольном этаже 5-ти этажного дома, соответственно все распределительные трубы, а именно трубы канализации, отопления, холодного и горячего водоснабжения проходят в наших квартирах наприем трубы отопления проходят вдоль всей квартиры 2 ряда труб 70 мм, т.е. через квартиры проходит "транш" для обеспечения вышенаходящихся этажей. В таком случае как начисляется оплата за ЖКХ в наших квартирах. Ведь в остальных этих неудобств нет.

Ответы на вопрос (1):

В личку ему и пишите.