Как и где поставить отметку в отпускном удостоверении? Проблемы с администрацией п. Лазаревское и возможность постановки отметки в гостинице у ИП.

• г. Краснодар

Где можно поставить отметку в отпускном удостоверении? Администрация п.Лазаревское не ставит ссылаясь на письмо, только в Сочи за деньги на автовокзале. Раньше в администрации в Лазаревском без проблем ставили. Можно ли поставить отметку в гостинице где отдыхаем у ИП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В гостинице - обязаны

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте!Где можно поставить отметку в отпускном удостоверении?Администрация п.Лазаревское не ставит ссылаясь на письмо,только в Сочи за деньги на автовокзале.Раньше в администрации в Лазаревском без проблем ставили.Можно ли поставить отметку в гостинице где отдыхаем у ИП?Бухгалтерия примет к оплате проезд на личном транспорте при такой отметке?Спасибо

да можете поставить в гостинице, где отдыхаете, а бухгалтерия обязана оплатить