Ипотека в Россельхозбанке - есть ли право на реструктуризацию при сокращении дохода и наличии несовершеннолетних детей?

• г. Москва

У нас ипотека с февраля 2016 года в Россельхозбанке, у нас 2-е несовершеннолетних детей, я сижу дома в отпуске по уходу за ребёнком, у мужа доход уменьшился, имеем ли мы право на реструктуризацию ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право, если банк согласен.