Судебный иск - неуплата отпускных и подделка подписи в справке 2-НДФЛ - есть ли шансы на выигрыш?

• г. Благовещенск

Я на работадателя подала в суд, что он мне не выплатил отпускные, но при этом я не была оформлена. Но справка 2 ндфл выдавалась, но в этой справке расписывалась его жена. Он подал на экспертизу на справку 2 ндфл что это не его подпись там. Пришла экспертиза что не его подпись. Я в суд приводила свидетелей доказывала что я у него работала. Я могу выйграть суд. Что даже экспертиза не в мою пользу?

Ответы на вопрос (2):

Можете, если вы знаете что расписывалась его жена, можете и ее привлечь, тогда они еще и за подделку документов пойдут

2-ндфл это не просто справка, это форма налоговой отчетности. В налоговую эти сведения передают чаще всего в электронной форме и подписывают ЭЦП. Привлекайте налоговую, пусть они подтверждают. что налоговая отчетность в отношении вас подавалась.