В договоре купли - продажи на второй автомобиль стоит стоимость автомобиля 50 т.р.

• г. Магнитогорск

В 2005 г. был куплен автомобиль за 250 т.р., затем в 2007 г. его продали за 200 т.р. и деньги отдали моим родителям за другой автомобиль. В договоре купли - продажи на второй автомобиль стоит стоимость автомобиля 50 т.р. Подскажите пожалуста по какой стоимости будет делится данная машина между бывшими супругами, по стоимости договора купли продажи, либо по оценочной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

При разделе имущества, всё имущество оценивается по рыночной цене.