Сказали, что в правах должны повторяться числа, хотя бы 1 пара.

• г. Санкт-Петербург

Я делала права через интернет. У меня есть стаж 10 лет. На Ярославском шоссе меня поймали на посту. Сказали права фальшивые. Неправильная нумерация, а водяные знаки в порядке. Номер прав 77MX942531. Сказали, что в правах должны повторяться числа, хотя бы 1 пара. Например, 69MX638942. Мне грозили 15 суток или штраф в размере 40000 рублей. Я выплатила штраф. А мне обидно купила машину, а ездить не могу.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте,Вы смело можете ездить на своей машине,никакой парной нумерации не существует и не может быть т.к. нумерация бланков вод. прав а также их выдача осуществляется по очередности поданных заявлений на получение. Вы уж меня извините но Вас просто развели на деньги. С Уважением.