Учителю грозит травмированное колено - кто должен оплатить болничный и медицинские расходы?

• г. Москва

Я работаю учителем в школе. После уроков ЗАВУЧ сказала мне, что я должен принять участие в подготовке школы к проведению экзаменов. Для этого я должен был перенести кулеры, воду к ним (20 литровые бутылки) и столы и стулья с одних этажей на другие. После того как я все это сделал у меня на следующий день начала сильно болеть нога, в поликлинике не смогли поставить диагноз, тогда я пошел и прошел исследование узи коленного сустава за свои деньги и мне поставили диагноз-бурсит коленного сустава. Фактически уже месяц я не могу нормально ходить. У меня несколько вопросов-должна ли мне школа заплатить за эту травму, компенсировать все что я купил для восстановления (мази, таблетки, исследование,, два разных бандажа)? И что будет с оплатой моего больничного? (ведь я не ушел туда по своим причинам, а в следствии травмы из-за тяжести работы (которая никак не входит в обязанности учителя)

Ответы на вопрос (3):

В медицинских документах у Вас написана причина возникновения заболевания?

,да, в виду, тяжелой нагрузки

должна ли мне школа заплатить за эту травму,компенсировать все что я купил для восстановления (мази,таблетки,исследование,,два разных бандажа)? И что будет с оплатой моего больничного ? Чтобы школа за все заплатила ,нужно вашу травму признавать производственной Обратитесь к директору школы с заявлением о создании комиссии по расследованию вашего случая Если директор откажет обращайтесь в инспекцию труда