Вопросы по отключению электричества на время замены столбов и проводов в СНТ - максимальное время, влияние членов товарищества на решения председателя

• г. Москва

В нашем СНТ ведутся работы по замене столбов и электропроводов в самое жаркую погоду с отключением электричества. Подскажите, пожалуйста, на какое макимально время в день допустимо отключение электроэнергеии? Работы планируется проводить не менее 7 дней. Как члены товарищества могут повлиять на действия председателя? Понятно, что разумнее было бы организовать работы в несезонное время, но имеем то, что имеем.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае только решать с председателем, как будут отключать и на сколько - электричество