Необходимые документы для пересечения границы Украины на автомобиле, находящемся в собственности жены - список

• г. Москва

Собираюсь поехать на Украину через Белоруссию на автомобиле, находящемся в собственности жены. В полис ОСАГО я вписан, а какие ещё документы на автомобиль (кроме СТС и ОСАГО) могут понадобиться для пересечения границы с Украиной?

Ответы на вопрос (1):

Нужна нотариальная доверенность на право вывоза авто за границу.