Правомерность вывешивания списков должников ЖКХ - влияние общественного мнения и возможные меры

• г. Всеволожск

Имеет ли право ЖКХ вывешивать списки должников и просить других жильцов повлиять на должника и что можно предпринять в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

нет не имеет. Пишите жалобу в прокуратуру о разглашении ваших персональных данных

Можно обратиться в прокуратуру с заявлением о защите чести и достоинства