Что делать, если у вас есть документы о стоимости утилизированной машины, но вы не можете получить автокредит из-за личных проблем с банками?

• г. Уфа

Сдал машину в утилизацию получил бумагу подтверждающюю стоимость машины воспользоваться автокредитом не удалось из за личных проблем с банками теперь эти бумаги лежат машины нет и денег тоже что можно сделать посоветуйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Совет один,надо использовать утилизацию,купить авто самому и продать его сразу другу...Разницу по деньгам себе от полной стоимости авто...

Остается только искать банк, который предоставить кредит. Здесь нет другого выхода.