Что делать, если моя машина была неправомерно изъята приставами и до сих пор зарегистрирована на меня?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Приставы забрали машину два года назад. На данный момент выяснилось что машина до сих пор зарегистрирована на мне и мне начали приходить штрафы. В гибдд отправляют к приставам, приставы бумаги найти не могут, у них проблема с архивом (переезд) На руках документов нет, при изъятии приставы никаких бумаг не дали, так как отказался подписывать. Как мне поступить? Могу ли я написать заявление об неправомерном изъятии машины? (угоне)? Или как решать проблему?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в прокуратуру. Будет проведена проверка и будут приняты меры прокурорского реагирования. Удачи и добра!