Возможно ли оформить гражданство племяницы без участия матери, проживающей в другом городе?
• г. Волгоград
Могу ли я тетя оформить гражданство своей племяницы; так как мама проживает в краснодаре а ее дочь в суровикино в гостях у бабушки. И мама и дочь прописаны в суровикино. Гражданство делают по прописке если я не ошибаюсь. Мама лежит в больнице и приехать не может а нам нужно получить паспорт с папой они в разводе и не общаются. Могут ли у меня принять документы.
Ответы на вопрос (2):
г. Челябинск
Могут и не принять докуметы
Спроситьможно ли что нибудь сделать по доверенности или еще как нибудь или справку с больнице что ее нельзя трогать