Проблемы с телефоном после кредитной покупки - возможность возврата денег?

• г. Красноярск

Я взял телефон в кредит и он через 2 месяца начал глючить. Плохо работает микрофон и когда делаешь снимки, то экран фонтанов просто зеленым! Могу ли я вернуть деньги за телефон?

Ответы на вопрос (3):

Да можете на основании ст18 Закона РФ О защите прав потребителей

Здравствуйте

нет, пока не можете вернуть

отдавайте телефон в ремонт, по гарантии

если не отремонтируют, тогда сможете просить замену или возврат денег

Здравствуйте. Обратитесь к продавцу, отдайте телефон на ремонт.