Если я оставлю себе квартиру, то что я должна буду выплатить мужу?

• г. Москва

Мы с мужем развадимся. У нас квартира под ипотекой. Если я оставлю себе квартиру, то что я должна буду выплатить мужу? Всю часть от стоимости квартиры или только ту что мы выплатили? Или я должна буду предоставить ему другое жилье? Подскажите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Даная квартира совместно нажитое имущество. Вамс её придёться поделить по полам. А кредит будете оплдлачивать поровну. С уважением, Шишканов Константин.