Скажите пожалуйста если при сносе аварийного жилья дом не приватизирован при выдаче квартиры можно ее будет потом продать или нет.

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста если при сносе аварийного жилья дом не приватизирован при выдаче квартиры можно ее будет потом продать или нет.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно будет приватезировать

Спросить
Пожаловаться

Такой вопрос: квартира не приватизированна. Прописаны 5 человек. 30 кв.м. общая площадь. 18-жилая. Что мы получим при сносе или расселении? Квартира не приваиизированна. Аврийным жилье не признано. Но стоит в программе сноса аварийного и ветхого жилья.

Дом стоит на очереде снос аварийного жилье я являюсь собственникам жилья. Но у меня имеется в другом городу квартира потом могут отказать выдать квартиру при сносе.

Скажите, пожалуйста, если квартира не приватизирована (или приватизирована) и дом идет под снос, в ней прописаны муж с женой и ребенком, и мать. При сносе дома дадут 2 квартиры или нет?

, при которых можно улучшить жилую площадь, или могут отказать в выдаче жилья? Спасибо.

Скажите пожалуйста, какую нам дадут квартиру при сносе ветхого аварийного жилья, если у нас с соседями общая кухня и коридор, а квартиры и номера квартир разные? Совместную или отдельную, жилая ком 15 кв. За ранее благодарю Вас.

При выдачи ордера на новое жилье какой положен срок для освобождения старого жилья при сносе дома? Могу ли я прописавшись в новую квартиру, проживать в старой квартире до сноса, ведь дом будет сноситься и никто в мою старую квартиру не заселится? Спасибо.

Скажите пожалуйста что значит рыночная стоимость кв.м.аварийного жилого помещения, подлежащего сносу? При сносе дома, оценка жилья будет произведена по рыночной стоимости, действующей в данном регионе или рыночная стоимость аварийного жилья отличается от обычной рыночной стоимости жилья? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дали квартиру по переселению из аварийного и ветхого жилья. Предыдущее аварийное жилье было приобретено до брака. Потом я вышла замуж, через 2-3 года. Скажите, при разводе данная квартира, которую дали по переселению из аварийного жилья, будет делиться пополам между супругами при разводе? Или если я решу ее продать/обменять надо ли согласие супруга на эту квартиру? Благодарю.

Оформляю в собственность квартиру в ЖСК пополам. Моя - 0,5 квартиры. Пожалуйста, скажите, кто из нас может стать членом ЖСК? Я или вторая половина? Квартира перешла по наследству мне и второй половине. Дом идет под снос в планах. Если мы там не будем прописаны (никто не будет прописан), то при сносе получим квартиру или деньги? Какова практика сноса домов в ЖСК - чего дают при сносе? С ув.Наталья.

Скажите пожалуйста, дом находится в списке под снос. Квартира в этом доме в собственности, приватизирована. Дом неблагоустроенный. На какое жилье я имею право и могу рассчитывать получить при сносе дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение