Переселение из аварийного жилья - как делится квартира при разводе?

• г. Якутск

Мне дали квартиру по переселению из аварийного и ветхого жилья. Предыдущее аварийное жилье было приобретено до брака. Потом я вышла замуж, через 2-3 года. Скажите, при разводе данная квартира, которую дали по переселению из аварийного жилья, будет делиться пополам между супругами при разводе? Или если я решу ее продать/обменять надо ли согласие супруга на эту квартиру? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Нет данная квартира не будет делится, так как она получена по бесплатной сделки.