Разъясните, какую квартиру получим при сносе ветхого аварийного жилья, где есть общая кухня и коридор, а квартиры и номера квартир разные?

• г. Благовещенск

Скажите пожалуйста, какую нам дадут квартиру при сносе ветхого аварийного жилья, если у нас с соседями общая кухня и коридор, а квартиры и номера квартир разные? Совместную или отдельную, жилая ком 15 кв. За ранее благодарю Вас.

Ответы на вопрос (1):

раздельные комнаты площадь не ниже минимально допустимой