Возможен перевод старшины ВДВ в другие войска при негодности к службе и вопросы об увольнении по состоянию здоровья

• г. Краснодар

Я старшина ВДВ признан ввк не годным к службе в вдв могут ли меня перевести в другие войска если я не желаю и если меня уволят с вдв то это увольнение будет по состоянию здоровья? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! могут уволить только по состоянию здоровья.