Вопросы увольнения после переболевания туберкулезом и противоречия в заключениях ВВК и УМО - что делать?

• г. Ульяновск

Переболел туберкулезом, поставили категорию В рапорт на увольнение не писал, а мене начмед говорит что после нового года меня уволит со службы по состоянию здоровья-(решения ВВК), хотя в октябре проходил (УМО) где признали меня годным к службе. Правомерно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Переболел туберкулезом Правомерно ли это и что мне делать?

---да правомерно. а вот по выплатам можете потом уточнить.при получении заключения.