Можно ли воспользоваться матерински капиталом сразу после рождения ребенка при покупке дома с пропиской?

• г. Москва

Можно ли воспользоваться матерински капиталом сразу после рождения ребенка при покупке дома с пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Нет, нельзя. Младшему ребенку должно исполниться 3 года. До достижения этого возраста можно использовать только на погашения ипотеки.