Как получить справку для суда о проживании ребенка без прописки и наличии собственности для освобождения от выплаты алиментов?

• г. Тюмень

Где взять справку для суда чтобы освободится от выплаты алиментов о том что ребенок проживает со мной без прописки а квартира в собственности.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Через суд установивший алименты.

Спросить
Пожаловаться

Судья требует справку о проживании ребенка со мной

Спросить
Пожаловаться

в органах опеки

Спросить
Пожаловаться

Где я могу взять справку о том, что ребенок проживает со мной, справка нужна для развода, ребенку почти год, еще нигде не прописан, проживаем с ним не по моей прописке.

Ребенок прописан с отцом, моя прописка там же, но проживает со мной на съемной квартире. Для подачи иска на алименты нужна справка о том что ребенок проживает со мной. Где мне ее взять, если я возьму по месту прописки мне дадут, но по факту же мы там не проживаем.

Скажите пожалуйста где взять справку о том что мой ребенок проживает со мной мы живем в съемной квартире регистрации у нас нет справка нужна для соцзащиты для оформления пособий.

Где взять справку о том что ребенок проживает со мной (ребенок не прописан), справка нужна для соцзащиты, оформляем пособия до 16 лет.

Ребенок прописан по месту жительству отца, где взять справку с доказательством то что ребенок проживает со мной для получения выплат по уходу за ребенком? С ребенком и мужем живем не по прописке.

Собираю документы для оформления выплаты алиментов. В перечне - справка с места жительства, подтверждающая, что ребенок проживает со мной. Мы зарегистрированы временно, поэтому такую справку ЖКО мне не дает. Имеют ли право отказать в вынесении приказа о выплате алиментов, если не будет этой справки? И каким документом я могу заменить данную справку? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста где взять справку о том что мой ребенок проживает со мной мы живем в съемной квартире регистрации у нас нет, справка нужна в соцзащиту для оформления пособий на ребёнка.

Где взять справку о том, что ребенок проживает со мной (живем на съемной), А прописан он у отца. Справка нужна для подачи заявления по алиментам.

Хочу подать на алименты на мужа нужна справка то что ребенок находится на моем иждивении, ребенок прописан с отцом, а проживает она со мной на сьемном квартире без договора. Где взять такую справку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение