Где взять справку для суда на аллименты о том что ребёнок проживает со мной.

• г. Санкт-Петербург

Где взять справку для суда на аллименты о том что ребёнок проживает со мной.

Ответы на вопрос (5):

Справка о составе семьи если прописан с вами. Если только живет - участковый может выдать такую справку.

Доброго вечера!

Вы можете взять в МФЦ справку о составе семьи, там будет отражено, кто прописан в том или ином жилом помещении.

Сойдёт свидетельство о регистрации ребёнка по месту жительства, полученное в отделе миграции.

Справка о составе семь это форма 9?

Добрый вечер.

Эта справка называется справка о составе семьи, ее берут в управляющей компании или паспортном столе.

Всего вам доброго.