Как можно написать ходатайства на Удо от потерпевший стороны помоги те пожалуйста.

• г. Уфа

Как можно написать ходотайства на удо от потерпевший стороны помоги те пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Это не ходатайство. Осужденный, видимо, подал на УДО. Вы напишите отзыв на его заявление. "Шапка" есть: название суда , осужденный, потерпевший. Так и напишите, что поддерживаю заявление осужденного, прошу предоставить ему возможность освободить его на УДО. Подпись и дата.

Потерпевший не имеет права подавать ходатайство по поводу УДО.