Как оценить имущество перед подачей иска в суд и куда обратиться для оценки?

• г. Смоленск

Хочу подать иск в суд имущественного характера, кто может сделать оценку имущества (гараж, сарай рубленый), куда обратиться? Или же подать иск и выставить свою цену?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, к независимому оценщику и обратитесь (к эксперту). Всего хорошего.

Оценщика вызовите. Все оформит. Все равно в суде тогда это придется делать.

Здравствуйте, оценку делать надо, т.к. сумму госпошлины необходимо оплачивать при подаче иска в суд. За оценкой обратитесь в любую организацию, занимающуюся оценкой имущества