Что делать, если получил штраф за просмотр порнографии в интернете, но окно исчезло после перезагрузки компьютера?

• г. Екатеринбург

Мне на компьютер прислали штраф за просмотр порнографии в интнрнете и дали 12 часов на оплату, я перезагрузил компьютер - окно пропало. Нужно платить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,Это вирус.

на сайте касперского можно заплатку найти. И не забудьте просканировать компьютер, а то могут еще и мнимый блок соцсетей поставить