Необходимость оплаты присланного штрафа за просмотр порнографии в интернете после перезагрузки компьютера

• г. Екатеринбург

Мне на компьютер прислали штраф за просмотр порнографии в интнрнете и дали 6 часов на оплату, я перезагрузил компьютер - окно пропало и интернет работаеть. Нужно платить?

Ответы на вопрос (4):

Это вирус был. Никому ничего платить не надо.

Здравствуйте

это просто вирус.. какой штраф, о чем вы?

ничего не нужно платить

Здравствуйте! Мошенникам платить собрались??? Нет конечно, не нужно

вам же уже ответили на ваш вопрос: нет, это вирус.

Просканируйте комп, на сайте касперского найдите ключ.

И не смотрите больше такие сайты