Невозможность смены паспорта после регистрации брака - возможность получить дубликат свидетельства о браке

• г. Ставрополь

После регистрации брака не было возможности поменять паспорт в установленный законом срок. Через 1,5 месяца с супругом разошлись. О его местонахождении я незнаю. Могу ли я получить дубликат свидетельства о браке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете