Увольнение с долгом за обучение

• г. Москва

Сумма долга за обучение 81500 пени насчитали 18000. В тот же день я оплатила 45000. Как теперь будет идти расчёт пени.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

За какое именно обучение? Письменные требования?

За обучение в университете, письменных требований не было. В деканат присылали списки с должниками и все

---Здравствуйте, как за половину оплаченного долга. Всего хорошего.

За какую сумму будут расчитывать? Частично 45000 выплачено. Осталось 36500.

---Здравствуйте, обратитесь в бухгалтерию ВУЗа и вам всё подсчитают и расскажут. Всего хорошего.

Бухгалтерия рассчитывает пени по сумме долга 81500. Но фактически долг 36500 потому что 45000 выплачено. Для этого я и обращаюсь к вам чтоб вы помогли разобраться.

Вы это уже спрашивали и Вам четко ответили